В «Целеево Гольф и Поло Клубе» пройдет гольф на вертолетах

22 февраля гостей загородного «Целеево Гольф и Поло Клуба» ждет целый ряд грандиозных мероприятий: зимний гольф, гольф на вертолетах и Moscow Snow Polo Championship.

22 февраля в «Целеево Гольф и Поло Клубе» пройдет Tseleevo Winter Open. Этот день по праву можно назвать одним из главных дней зимнего календаря.

Праздник начнется зимним гольфом у Академии – Orange Ball 2014, продолжится гольфом в небе – на вертолетах (Heli Golf Cup 2014) и завершится турниром в Поло-клубе – Moscow Snow Polo Championship.

 Компания ПАНАВТО будет осуществлять трансфер Гостей между «Горнолыжным Клубом Целеево» и Академией Гольфа, Проект Reef Residence подарит победителям билеты на XIII Музыкальный Фестиваль «Хибла Герзмава приглашает...».

История Tseleevo Winter Open берет начало с прошлого года. 16 марта 2013 года впервые в России и в мире состоялся гольф-турнир на вертолетах, который опытные летчики авиации общего назначения и гольфисты назвали «heli-golf». Соревнования проходили на территории «Целеево Гольф и Поло Клуба», входящего в Альянс GOST Luxury Clubs.

По наблюдениям самих игроков, этот спорт похож сразу на несколько видов – гольф, хоккей, конное поло, особой сложности, новизны и адреналина ему добавляет высота. Турнир проходил на тренировочном поле, игроки находились в вертолетах на высоте около 5 метров от земли.

Соревнования подобного формата впервые устраивались не только в России, но и в мире. Экипаж, который быстрее остальных справился с заданием, стал победителем.

Спустя год организаторы решили развивать heli-golf. 22 февраля 2014 года вместо показательных выступлений состоится настоящий турнир Heli Golf Cup. 6 команд будут бороться за переходящий Кубок.

В Поло-Клуб 22 февраля пройдет Moscow Snow Polo Championship. В турнире примут участие сразу несколько команд. После игры Гости смогут покататься на лошадях или поучиться самим управлять одновременно лошадью и клюшкой. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?