Недвижимость в Болгарии продадут со скидкой 20%

Налоговые службы Болгарии разрабатывают Интернет-магазин по продаже недвижимости.

На около 20% дешевле, чем от застройщика,  выходит покупка апартамента или участка земли на побережье Болгарии от Национального агентства по доходам (НАП), служба даже начала разрабатывать сайта по продаже недвижимости.

Иногда цены могут быть дешевле и на 50% от реальной цены недвижимости. Справка на сайте агентства показывает, что, например, первоначальная продажная цена апартамента на курорте «Солнечный берег» начинается от 44 800 лева, а на рынке недвижимости подобный апартамент в этом же комплексе продается за 66 000 лева, сообщают из НАП.

В настоящий момент на сайте НАП опубликовано более 20 объявлений по продаже апартаментов в Несебре, «Солнечном берегу», Банско и Софии. НАП-Бургас продает сауну, фитнес, кафе, подземный гараж и апартамент, принадлежащие несебрской строительной фирме, задолжавшей в бюджет страны более 2 млн. лева и расположенных в комплексах «Сидер лодж 1» и «Сидер лодж 2» в местности «Грамадето» Банско.

Там налоговые службы продают  апартамент площадью 50 кв.м. за 50 000 лева, а подобный в этом же комплексе выставлен в агентствах недвижимости за 60 000 лева.

Для участия в торгах нужно оплатить депозит в размере 20% от первоначальной продажной цены недвижимости и в запечатанном конверте подать свое предложение в офис НАП, который организует продажу.

В настоящий момент специалисты НАП разрабатывают Интернет-магазин по продаже недвижимости должников. В нем будут опубликованы все активы, продающиеся в налоговых службах страны, и каждый желающий сможет подписаться на обновления предложений по продаже недвижимости должников, передает NewsBG.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?