Автостраховки для женщин появились в Испании

Испанские страховые компании разработали страховые полисы с целым рядом опций специально для женщин-водителей.

Например, компания Direct Seguros предлагает специальную страховку для женщин, в которую включены услуги для беременных женщин-водителей по доставке их в больницу. Если на дороге им станет плохо, то страховая компания доставит автомобиль домой. Еще одна особенность этой страховки — компенсация на сумму от 200 до 1200 евро за сумочку, украденную из салона автомобиля.

Génesis Seguros выплатит компенсацию до 500 евро в случае похищения или утери багажа на расстоянии более 25 км от дома.

Компания Qualitas Auto страхует багаж на сумму до 300 евро на случай аварии, а также предлагает выплаты за повреждения детских автокресел на сумму 200 евро за аварию и до 100 евро за кресло, сообщают Рамблер Новости.

Страховщик Pelayo вернет стоимость новых детских автокресел в случае их кражи из автомобиля. Для этого достаточно предоставить доказательства того, что автомобиль был вскрыт, а также чек из магазина, где покупались кресла.

Allianz предлагает свою помощь в случае потери автомобильных ключей, а также в случае прокола, разрыва шины или недостатка горючего.

Zurich Seguros тоже разработала ряд услуг для женщин. Например, в случае неполадки компания присылает механика, который проводит диагностику и устраняет неполадку на месте, если ремонт не займет больше 30 минут и не превысит стоимости в 450 евро. Если же ремонт требует более 15 часов, компания предлагает на это время подменный автомобиль.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?