Carfax предоставляет 10% скидки на тестирование в Оксфорде

Carfax предлагает 10% скидки в период новогодних праздников на прохождение академической оценки в Оксфорде. Скидка действует с 1 до 11 января.

Цель оценки - определение нынешнего академического уровня ребенка и составление реалистичной стратегии поступления в ведущие британские школы-пансионы в соответствии со сроками приема новых учеников, обозначенных школами.

Академическая оценка по собственному методу Carfax Educational Consultants состоит из серии встреч и индивидуальных занятий с опытными английскими преподавателями колледжа Carfax Tutorial Establishment в Оксфорде. Список предметов, которые изучают ученики во время оценки, может включать такие дисциплины, как английский язык и литература, математика, словесно-логическое мышление, химия, биология, география.

Продолжительность: 5 дней, 5 часов в день, с перерывами (в том числе на обед).

Кроме того, программа подразумевает выполнение домашних заданий (около 1,5-2 часов самостоятельной работы ежедневно).

По завершении недельной программы консультанты Carfax разрабатывают список наиболее подходящих учебных заведений Великобритании, а также рекомендации по поводу дальнейших шагов, необходимых для поступления в эти школы, каждый из преподавателей предоставляют отчеты по отдельным предметам, на основании которых составляется характеристика. Наличие такой характеристики от уважаемого заведения окажется полезным при поступлении в рекомендуемые школы и университеты.

Академическая оценка является первым и необходимым шагом в процессе поступления в наиболее востребованные учебные заведения. Дальнейшие шаги могут включать разработку консультантами Carfax программы подготовки к поступлению и непосредственное осуществление этой программы.

Общая продолжительность академической оценки: 25 часов. Стоимость академической оценки: 5,000 фунтов (1 неделя).

В стоимость не включены: оформление визы, перелет, проживание и питание в Оксфорде.

В дополнение к занятиям и содействию в поступлении в школы, Carfax Tutorial Establishment предлагает ученикам проживание и поддержку во всех аспектах жизни вдали от дома.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?