Зима во Флоренции с отелем Relais Santa Croce

Прекрасный флорентийский отель Relais Santa Croce подготовил специальное предложение на период с ноября по март.

Зима во Флоренции – это совершенно особенное время, когда ритм жизни становится размереннее и спокойнее, количество туристов уменьшается, а сам город выглядит еще более нарядно и празднично. Те гости, которые решат посетить Флоренцию именно в это время, смогут прогуляться по многочисленным рождественским ярмаркам, а также устроить лучший шопинг года в период заоблачных скидок.

Отель Relais Santa Croce приготовил специальное предложение для всех желающих посетить Флоренцию в период с 6 ноября 2011 года по 31 марта 2012 года: постояльцы получат туристическую карту Firenze Card, которая действительна в течение 72 часов и позволяет посетить 33 музея города и пользоваться общественным транспортом бесплатно.

По прибытии гостей в отель в номере их будет ждать приветственный сюрприз от шеф-повара. Утром для постояльцев накроют завтрак, а вечером – ужин на двоих в ресторане Guelfi e Ghibellini.

Вниманию гостей города будут представлены величайшие произведения искусства, выставленные в многочисленных музеях, среди которых галерея Уффици – один из крупнейших европейских музеев изобразительного искусства с богатейшей коллекцией шедевров мастеров итальянского Возрождения. Также в программу посещения музеев входят Академия изящных искусств (Accademia di Belle Arti Firenze), где выставлена знаменитая скульптура «Давид» Микеланджело, музейный комплекс Сан-Марко (San Marco) и капелла Бранкаччи (Brancacci Chapel). Зимой наплыв посетителей в этих музеях спадает и у любителей прекрасного появляется уникальная возможность насладиться высоким в тишине и покое.

Сам отель Relais Santa Croce  расположен в палаццо XVIII века. Его утонченные и изящно декорированные номера и сьюты помогут гостям полностью погрузиться в пронизанную высоким искусством атмосферу Флоренции. Именно ею всегда был известен этот город, где творили Данте Алигьери, Микеланджело и Леонардо да Винчи.

Условия и расценки:

– стоимость проживания – от 396 евро за ночь (с учетом налогов) для комнаты категории De Luxe Double Room;

– минимальная длительность проживания – две ночи;

– для детей до 12 лет проживание бесплатно при условии размещения в одном номере с родителями.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?