Отель за 30 евро стал лучшим

Критский отель, проживание в котором стоит чуть более 30 евро в сутки, признан отдыхающими лучшим в мире, оставив в рейтинге далеко позади более роскошные гостиницы. Сервис в отеле туристы оценили в 9,58 балла из 10 возможных, особо отметив приветливость персонала, бассейн и то, что его номера выглядят один в один как в рекламном проспекте.

Гостиница Aegean Sky на Крите по итогам 2011 года признана отдыхающими лучшим в мире отелем, заверяют специалисты сайта онлайн-бронирования Travel Republic, проведя соответствующее исследование.

Интересно, что сутки проживания в гостинице стоят всего 31,5 евро, но второй год подряд туристы говорят, что лучше чем в этой гостинице, они еще нигде не отдыхали.

В голосовании Aegean Sky набрал 9,58 балла из 10 возможных, оставив далеко позади более роскошные отели. Причем, голосование проходило среди 120 000 гостиниц, разбросанных по всему миру.

В Aegean Sky туристы больше всего ценят дружелюбный персонал, расположение гостиницы и бассейн. Но при этом, многие путешественники подчеркивают, что еще им нравится «честность» гостиницы: номера в рекламных проспектах отеля выглядят так же как в действительности.

«Мы рады, что Aegean Sky второй год подряд становится лидером нашего голосования. Это значит, что после успеха в прошлом году персонал отеля нисколько не снизил качество обслуживания», – комментирует результаты рейтинга генеральный директор Travel Republic Кейн Пирье.

«Учитывая то, что в голосовании принимало участие 120 000 отелей, результат Aegean Sky – это действительно впечатляющее достижение», – добавил он.

Трехзвездочная гостиница Aegean Sky расположена в местечке Малия на острове Крит. Комплекс состоит из двух зданий, а просторные студии и апартаменты имеют вид на бассейн и сад. Во всех номерах есть балкон или патио.

Второе место рейтинга досталось отелю Corinthia Hotel Budapest, расположенному в столице Венгрии. Он набрал 9,51 балла. Замыкает тройку лидеров гостиница Cerro Mar Garden в португальской Алгарве (9,41 балла).

Всего в рейтинг Travel Republic попали 20 гостиниц:

Savic Hotel (Прага, Чехия);

Cordial Mogan Playa Hotel (Канарские острова);

Gloria Palace Royal Hotel And Spa (Канарские острова)

Hilton Dalaman Resort and Spa Hotel (Турция);

Morasol Suites Hotel (Канарские острова);

Hilton Malta (Мальта);

Peabody Hotel (Флорида, США);

Elysium Hotel (Пафос, Кипр);

Viva Palmanova Hotel (Майорка);

Qubus Hotel (Краков, Польша);

Ruzzini Palace (Венеция, Италия);

Eden Mar Hotel (Мадейра);

Santa Barbara Golf and Ocean Club (Канарские острова, Тенерифе);

The Croke Park Dublin Hotel (Дублин, Ирландия);

Lopesan Costa Meloneras Resort Spa and Casino (Канарские острова);

Doubletree by Hilton Chester (Чешир, Великобритания);

Hilton Sharm Fayrouz Resort (Шарм-эль-Шейх, Египет).

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?