Лучшие отели вне городов

Гостиницы за городом - это отличный способ провести несколько дней на лоне природы, не отказывая себе при этом в удобстве и комфорте. Это позволяет насладиться изумительными видами и вкусной едой. Особенным спросом в последнее время такой вид гостиниц стал пользоваться в Испании. Информационный портал 20minutos.es выбрал 6 лучших отелей данной категории.

Отели за городом принято считать не очень дорогими и комфортными ввиду удаленности от исторического и торгового центра города. Однако владельцы этих гостиниц не согласны с такой позицией и не готовы мириться со статусом «ночлежек». Многие отели, расположенные за городом, уже давно перестали ориентироваться на туристов, которые приезжают посмотреть город. У этих гостиниц в последние годы сформировался собственный контингент клиентов, которые приезжают, в первую очередь, не за достопримечательностями архитектуры.

Клиенты таких отелей приезжают в них для того, чтобы провести несколько дней на лоне природы, не отказывая себе при этом в удобстве и комфорте. Это позволяет насладиться изумительными видами и вкусной едой. Информационный портал 20minutos.es выбрал 6 лучших отелей Испании в данной категории.

Касона де ла Пака, Астурия (Casona de La Paca, Asturias

Отель располагается в удивительно красивом, полностью отреставрированном старинном особняке, окруженном живописным садом и гармонично сочетающем в себе очарование старины и комфорт современности. Гостям предлагаются элегантно декорированные номера, а также студии с кухней, которые прекрасно подойдут для проживания семьи.

Отель Итурреги, Гипускоа (Hotel Iturregi, Guipúzcoa) 

Этот отель идеально подойдет для тех, кто влюблен в дизайн. Отель окружен виноградниками и предлагает прекрасный вид на горы Гетарии. Утром вы можете вдоволь нагуляться по полям, а вечером выпить удивительное вино Чаколи.

Ла Альмасара де Вальдевердеха, Толедо (La Almazara de Valdeverdeja, Toledo) 

Элегантный отель, вся прелесть которого заключается в сотнях маленьких деталей. В комплекс отеля также входят 10 вилл класс люкс. Недалеко от отеля до сих пор процветает ремесленное производство мыла из оливкового масла.

Ла Альмуния дель Валле, Гранада (La Almunia del Valle, Granada)

Этот бутик-отель расположен в самом центре природного парка Сьерра-Невада. К услугам гостей номера с террасой и великолепным видом. Отель La Almunia del Valle располагает открытым бассейном. В роскошных номерах гостям предлагается бесплатный чай, кофе, вода и соки. В ресторане отеля подаются блюда, приготовленные из свежих продуктов, которые поставляются из провинции и соседних регионов.

Посада де Эскиладорес, Авила (Posada de Esquiladores, Ávila)

В подвале отеля находится винный погреб, который был вырыт еще в 1813 году. Отель предлагает множество пешеходных маршрутов, а также сплавы на каноэ по реке Тьетар.

Посада де ла Пастора, Сарагоса (Posada de La Pastora, Zaragoza)

Этот отель находится в крошечном городе Ункастильа, где, кажется, время остановилось очень давно. Интересные пешеходные маршруты, все условия, чтобы проникнуться неспешной сельской жизнью, внимательный персонал – сделают ваш отдых незабываемым.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?