Встречаем весну в лучших российских отелях

Специальные праздничные предложения от петербургского Гранд Отеля Европа и сочинского отеля RODINA.

8 марта - прекрасный повод (и к тому же выходной день) для того, чтобы отправиться в короткое путешествие. Например, в Петербург или Сочи.

Легендарный петербургский Гранд Отель Европа предлагает своим гостям сразу два бранча.

8 марта пройдет торжественный  бранч при свечах, начало в 19:00. Неограниченное французское шампанское Billecart-Salmon, устрицы, шоколадный фонтан – это «Европейские» бранчи, достойные Вателя. На усладу гурманам – буфет длиной 30 метров, изобилующий холодными и горячими закусками, аппетитным салатным баром и разнообразными напитками. Для всех гостей бар неограничен: водка, шампанское, вино.

В дополнение к буфету, который составляет сущность бранча, предлагаются угощения live stations. За отдельными столиками лучшие повара отеля прямо у вас на глазах готовят разнообразные лакомства, от пасты до суши, от блинов до жаркого, а профессиональный бариста варит кофе. Исключительный интерьер ресторана, выдержанный в стилистике ар-нуво с мозаичными сводами работы Леонтия Бенуа, добавляет шика праздничной трапезе. Лучший джазовый оркестр города будет создавать веселую атмосферу праздника, предусмотрена танцплощадка..

Стоимость - 5500 руб. на человека. Забронировать

А 10 марта воскресный бранч пройдет традиционно с 13.00 до 16.30 часов.

А можно отправиться туда, где уже тепло: сочинский отель RODINA Grand Hotel & SPA, вошедший в январе этого года в престижнейшую ассоциацию The Leading Hotels of the World, рад пригласить гостей на праздничный ужин Mosimann’s dinner. Мероприятие организовано совместно с Mosimann’s Club, Лондон.

Mosimann’s Club – один из наиболее престижных частных клубов в мире, членами которого являются состоятельнейшие и благороднейшие семейства не только Великобритании, но и всего мира, которые часто бывают в британской столице. Здесь можно насладиться образцовой кухней, отмеченной 3 мишленовскими звездами,  попробовать эксклюзивные вина, старательно подобранные управляющими в лучших винокурнях Франции и Италии, а также  отобедать или отужинать в одном из 8 роскошных залов.

Основателем клуба-ресторана является Антон Мозиманн, благодаря мастерству которого ресторанный гид наградил и его звездами Мишлен. Продолжателями семейного дела стали сыновья Антона Мозиманна – Филипп и Марк, которые не только расширили семейный бизнес, но заслужили внимание британских королевских особ, доверивших Mosimann’s Club обслуживание приема, посвященному Брильянтовому Юбилею Правления царствующей королевы Великобритании Елизаветы второй, а также обслуживание исторического свадебного приема Кейт и Уильяма. Кроме этого Mosimann’s Club стал официальным поставщиком Британского и Швейцарского Олимпийского Дома на период проведения Летних Олимпийских и Паралимпийских Игр в Лондоне в 2012 году.

Только 8 марта есть уникальная возможность насладиться превосходными блюдами частного лондонского клуба-ресторана Mosimann, посетив истинно королевский ужин, приготовленный поварами Mosimann’s Club  под чутким руководством Филиппа Мозиманна.  Мероприятие состоится в ресторане Черная Магнолия в 19.00.

Получить подробную информацию и забронировать стол можно по телефону: (862) 253 90 00.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?