Топ-10 новых отелей Европы

Сайт о путешествиях TripAdvisor составил рейтинг самых интересных новых отелей Европы. В рейтинг вошли отели, открывшиеся за последние 12 месяцев, но уже снискавшие любовь своих гостей.

Новый отель Kempinski Hotel Cathedral Square открылся в самом центре Старого города Вильнюса на Кафедральной площади. В нескольких минутах ходьбы – архитектурные памятники и объекты всемирного наследия ЮНЕСКО, Президентский дворец и главная улица Вильнюса – проспект Гедиминаса. В отеле можно расслабиться в СПА с бассейном, сауной и различными процедурами для лица и тела.

 The Ampersand Hotel открылся в викторианском особняке в Кенсингтоне, недалеко от музея Виктории и Альберта. Номера оформлены в современном стиле с яркими стенами и деталями. За основу интерьера были взяты пять тем: музыка, геометрия, астрономия, орнитология и ботаника. К услугам гостей – тренажерный зал, кондитерская, бар и ресторан средиземноморской кухни.

 В центре Берлина, недалеко от Тиргартена и зоопарка, свои двери открыл роскошный бутик-отель Das Stue. Дизайнеры умело соединили здание 1939 года и современный яркий дизайн. В отеле отведено место для выставки частных фотографий 50-60-х годов. Элегантный отель также предлагает расслабиться в СПА и крытом бассейне или насладиться напитками в лаунж-зоне.

 Отель InterContinental London Westminster расположен в палатах королевы Анны, бывшем правительственном здании, менее чем в 5 минутах ходьбы от Вестминстерского аббатства и Биг-Бена. В отеле расположен фитнес-центр и ресторан, в стиле традиционного английского паба, бар и лобби-лаунж.

 Новый отель The Ritz-Carlton Vienna расположен в четырех исторических зданиях. Знаменитая Венская опера – всего в 500 метрах. Роскошные 202 комнаты в новом отеле оснащены всем необходимым для комфортного отдыха, в том числе мини-баром и даже зарядным устройством для IPod. Летом открыта терраса на крыше, где можно пообедать или выпить.

 Отель Metropol Palace, A Luxury Collection Hotel в центре Белграда предлагает своим гостям огромный спа-центр с бассейном, сауной, гидромассажем, тренажерным залом и комнатами для процедур. Современные номера оснащены всем необходимым, в том числе бесплатным Wi-Fi.

 В центре Лондона, в нескольких шагах от главных шоппинг-улиц и музеев, вновь открылся пятизвездочный Café Royal Hotel. Его великолепные исторические интерьеры были бережно отреставрированы. В своей реинкарнации эта знаковая достопримечательность Лондона теперь предлагает 159 современных комнат и роскошных люксов (в том числе шесть исторических сьютов). В отеле также располагается несколько ресторанов и бар, wellness-центр.

 Футуристический отель Myriad by SANA Hotels находится на берегу реки Тежу в Лиссабоне. Из отеля открываются прекрасные панорамные виды на мост Васко да Гама, Лиссабон и воды реки. Яркие, просторные, современные номера отличаются оригинальным дизайном. К услугам гостей отеля – спа-центр с бассейном, ресторан португальской кухни, бар.

Отель La Gare Venezia-Murano располагается В Мурано, в отремонтированном и современном здании бывшего стеклоплавильного цеха с видом на Гранд-канал. Из бара и ресторана отеля открывается живописный вид на венецианский двор. На территории отеля проходит постоянная выставка работ и изделий из стекла художника Венини.

 И завершает рейтинг отель в Амстердаме Andaz Amsterdam Prinsengracht. Гостей ждут элегантные дизайнерские номера, индивидуально оформленные Марселем Вандерсом. Что немаловажно в городе – здесь предоставляются бесплатный прокат велосипедов.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?