Small Luxury Hotels предлагает подарочные сертификаты

Small Luxury Hotels of the World предлагают подарочные сертификаты по всему миру.

Желая помочь в выборе идеальных новогодних подарков, Small Luxury Hotels of the World (SLH) предлагают своим гостям оригинальные подарочные сертификаты.

Можно отправиться в путешествие «по времени» и обучиться искусству владения мечом в роскошном отеле Telegraaf в Таллинне, или провести день с шеф-поваром, обучаясь тонкостям украшения десертов в Great Fosters  (Сюррей, Великобритания),  или отдохнуть в одном из симпатичных альпийских домиков в Hoteldorf Gruener Baum в Бад-Гаштайне (Австрия).

Сертификат доступен на сайте, также его можно заказать по телефону +44 800 0482 314.

SLH предлагают  подарочные сертификаты - Experience Gift Certificates - на одну, две или три ночи в одном из городских, загородных или курортных отелей.  Его обладатель может выбрать из двух ценовых категорий и трех вариантов оплаты  (фунты, евро и американские доллары).

Для желающих восстановить силы лучшим выбором станет спа-сертификат Spa Experience, который включает две ночи в одном из отелей SLH, завтрак и процедуры на двоих по цене от 675 фунтов. Лучшим выбором станет австрийский отель Im Weissen Roess, в спа-сертификат которого входит массаж для двоих, императорская ванна и открытый бассейн с подогревом.

Молодоженам подойдет сертификат Honeymoon Experience. Он предоставляет три ночи в роскошном отеле, стоимостью от 800 фунтов. Влюбленных ждут шампанское и клубника в номере, ужин из четырех блюд, романтический пикник на пляже, любование закатом в великолепном The Chesterfield Hotel.

SLH также предлагает специальные денежные подарочные сертификаты номиналом в 50, 100 и 500 единиц, которые доступны в фунтах, евро и американских долларах. Этими сертификатами можно оплатить часть проживания в одном из отелей SLH. Срок действия одного сертификата - 15 месяцев.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?