Отель Eurostars Mar de Vigo присоединится к группе Hotusa Hotels

Группа Hotusa Hotels с 1 марта расширяет свою линейку продуктов, включая в ее состав отель Eurostars Mar de Vigo, бывший Hotel Carrís Beiramar.

Это отель 4* плюс, расположенный на набережной города Виго в регионе Галисия, который открывается в 2014 году. Это 71 по счету отель марки Евростарс Eurostars Hotels.

Таким образом, Группа Отуса усиливает свои позиции в Галисии, где у нее уже есть пять отелей: Eurostars Araguaney 5 * и Eurostars San Lázaro 4* в городе Сантьяго де Компостела, Евростарс Ла Корунья 4*, Eurostars Auriense 4* и отель–памятник Monasterio San Clodio 4* в провинции Оуренсе. 

Из Eurostars Mar de Vigo открываются прекрасные виды на порт и Ла Риа. Отель Eurostars Mar de Vigo расположен рядом с Ла Риа и островами Сиес. В отеле 121 номер. Это одно из наиболее значимых произведений современной архитектуры в городе Виго, также, как и Дворец Конгрессов Бейрамар.

Отель отличается авангардистской архитектурой, обращенной к морю, а также утонченным дизайном. В отеле есть тренажерный зал, крытый паркинг, бизнес центр и залы для проведения мероприятий.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?