Названы любимые места путешественников в Москве и Петербурге

Гранд-отель Европа и одноименный ресторан вошли в топ 10 самых популярных мест в Санкт-Петербурге.

На этой неделе крупнейший в мире сайт о путешествиях TripAdvisor объявил победителей премии Лучшие направления Travelers’ Choice 2014. Список победителей в России возглавили Санкт-Петербург и Москва.

А сегодня TripAdvisor опубликовал рейтинг самых популярных заведений и достопримечательностей по мнению местных жителей и гостей этих городов.

В список лучших отелей Санк-Петербурга, помимо Гранд Отель Европа,  вошли Four Seasons Lion Palace, Гостиница Астория и Гостевой Дом "Александр Хаус".

В Москве самими любимыми среди путешественников отелями были признаны Лотте Отель Москва,  Mercure Арбат, Гостиница Метрополь Москва и другие. С полным списком отелей можно подробнее ознакомиться на сайте TripAdvisor.

Рейтинг лучших ресторанов, отелей и достопримечательностей составлен на основе индекса популярности, в соответствии с качеством, количеством и частотой появления опубликованных на сайте отзывов путешественников. 

TripAdvisor подготовил путеводители Москва за 3 дня и Санкт-Петербург за 3 дня, а также мобильное приложение TripAdvisor City Guides. В приложении собрана подробная информация о самых популярных местах и главных достопримечательностях, можно воспользоваться удобными картами и полезными подсказками. 

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?