В подмосковном отеле «Татьяна Прованс» проходит выставка современного искусства

Новый подмосковный отель «Татьяна Прованс» развивает концепцию отеля как арт-пространства.

Арт-бутик отель  «Татьяна Прованс» имеет в своем распоряжении три выставочных площадок для самых различных мероприятий.

Меньше чем в часе езды от Москвы, в центре города Звенигорода у Москвы-реки расположен отель «Татьяна Прованс». Это совсем недалеко от известного Саввино-Сторожевского монастыря.

До 11 мая в отеле проходит выставка  современных художников галереи-студии Игоря Замедянского SCOLOPENDRA и работ Сальвадора Дали и Георга Гросса.

«Первые наши выставки прошли в московской «Татьяне». Теперь художественное пространство перемещается из крупных и европейских городов в маленькие городки. Момент просветительства должен присутствовать везде,» -  говорит художник Игорь Замедянский.

 «Очень рады использовать пространство для того, чтобы показывать что-то новое. И эта выставка – первый шаг. В дальнейшем, тут планируются музыкальные вечера, литературные чтения, и другие творческие программы. Ведь не зря, наше, точное название арт-бутик отель, – добавила руководитель проекта Татьяна Филиппова. - И если мы первые, то за нами потянуться другие. Также, отмечу, что помимо выставочного пространства у нас есть спа-центр с профессиональными специалистами, прекрасные номера и необычный интерьер в стиле «прованс», где каждую деталь тщательно прорисовывали французские дизайнеры и изумительная кухня нашего ресторана «Ателье».

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?