Beau-Rivage Palace разработал программу по восстановлению сил

Отель Beau-Rivage Palace, авиакомпания SWISS и туроператор Jet Travel представляют программу по восстановлению жизненных сил.

Программа является уникальной для Швейцарии, так как объединяет опыт компаний, известных высоким качеством сервиса, следующих тенденциям и разрабатывающих индивидуальные программы для каждого клиента.

Вы сможете ощутить преимущества программы еще до прибытия в Женеву: в уютной обстановке залов ожидания SWISS Business можно завершить рабочие дела и отдохнуть. А во время перелета SWISS позаботится о Вашем комфорте. В Вашем распоряжении удобные кресла, 20 видов специального питания на выбор, а также  очищающие и увлажняющие средства Valmont.

Отель Beau-Rivage Palace разработал программу восстановления жизненных сил совместно с диетологом г-ном Оливье Бурканом. Г-н Оливье Буркан – элитный тренер Швейцарской Олимпийской спортивной конфедерации, под наблюдением которого тренируется Швейцарская Теннисная Федерация (включая Роджера Федерера), сборная Швейцарии по хоккею и спортсмены – горнолыжники, станет Вашим гидом в процессе создания баланса между всеми системами Вашего организма. По результатам ряда тестов, анализа крови г-н Буркан составит индивидуальную программу питания и тренировок в фитнес- центре.

В программу включены: перелет бизнес класса авиакомпанией SWISS (Москва-Женева или Москва-Цюрих, Санкт-Петербург-Женева/Цюрих), 2 ночи в отеле Beau-Rivage Palace, 2 завтрака в ресторане отеля La Terrasse, 1 консультация с диетологом Оливье Бурканом, 2 спа-процедуры в спа Cinq Mondes, 2 занятия с личным тренером, доступ в спа Cinq Mondes и фитнес-центр. 

Стоимость 3 дней/2 ночей, включая завтрак, от 4 899 франков, в номере повышенной категории с видом на сад при двухместном размещении. По запросу количество ночей возможно увеличить,  добавить спа-процедуру.

Детали размещения и перелета возможно посмотреть здесь.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?