Лучшие акции от Rocco Forte

Теплые летние дни навевают мысли об отдыхе, даже если из отпуска вы вернулись две недели назад. Выход всегда найдется: устроить себе weekend в Европе, махнув на пару дней расслабиться в шумный Берлин или к морю на жаркую Сицилию. Мы подготовили интересные предложения отелей Rocco Forte, которые помогут провести время на отдыхе с умом и выгодой.

Римский Hotel De Russie в августе предлагает своим гостям воспользоваться специальным предложением Get Ready For The Summer. Оно включает трехчасовую процедуру с отшелушивающим пилингом, расслабляющим массажем, маникюром, педикюром, а также коктейлем из тропических фруктов. Цена такой процедуры составляет 290 евро. Четырехчасовая процедура стоимостью 350 евро дополнена антицеллюлитным дренирующим массажем.

Помимо этого, гости в течение всего дня могут пользоваться и другими услугами спа-салона, в том числе тренажерным залом, сауной, хамамом и джакузи с морской водой. Предложение Get Ready For The Summer действует до 31 августа.

24 сентября в лондонском отеле Brown’s Hotel состоится торжественный ужин французского коньячного дома Remy Martin. Помимо широкого ассортимента коньяков (Remy Martin VSOP, Remy Martin XO, Remy Martin XO Excellence и Remy Martin Centaure de Diamant), на ужине будет подаваться шампанское Ruinart N/V Brut и элитные французские вина. Также гостям предложат закуски и пять перемен блюд. Стоимость ужина на одного составляет 175 фунтов стерлингов.

До 30 сентября в Hotel Savoy во Флоренции будет действовать специальное предложение на проживание в роскошном президентском люксе Repubblica Suite, который недавно открылся после реновации.

Знаменитый люкс оснащен современными техническими удобствами, при этом сохраняя свое очарование и элегантность. Ночь в люксе Repubblica Suite обойдется гостям в 3500 евро (без налогов).

Эта сумма включает проживание в апартаментах площадью 110 квадратных метров с видом на Пьяцца делла Република, трансфер из аэропорта в отель и обратно, завтрак, VIP подарки от отеля, а также одно из следующих трех предложений на выбор: шоппинг-тур с профессиональным стилистом, экскурсия на выставку «Микеланджело и двадцатый век» в музее Каза Буонарроти или две процедуры от косметической линии Carita.

Предложение действительно до 30 сентября при бронировании на срок от двух ночей.

Сицилийский курорт Verdura Golf & Spa Resort приготовил специальное предложение для семейных пар, которые путешествуют с детьми. При заказе двух смежных номеров в период с 1 сентября до 31 декабря гости получат 50% скидку на второй номер, бесплатные завтраки для всей семьи, бесплатное питание для детей до трех лет, а также 50% скидку на питание и напитки для детей от 4 до 12 лет.

Стоимость такого предложения начинается с 420 евро за ночь. Для молодых пар Verdura Golf & Spa Resort предлагает 25% скидку при заказе от 4 ночей в период с 1 июня по 30 ноября. Минимальная стоимость одной ночи при таком заказе составит 206 евро.

Hotel Amigo в Брюсселе приглашает своих гостей отправиться в увлекательное приключение по следам Тинтина, популярного героя комиксов бельгийского мультипликатора Эрже.

Расположенный в исторической части города, в двух шагах от знаменитой фрески Тинтина на Rue de L’Etuve и бутика «Тинтин» (рядом с центральной площадью города Grand Place), Hotel Amigo – идеальное место, чтобы начать это путешествие.

Сперва стоит наведаться в Брюссельский парк, описанный в восьмом томе приключений Тинтина, потом зайти в городской концертный зал (прототип ипподрома в тринадцатом томе), заглянуть на блошиный рынок на площади Place du Jeu de Balle, и, наконец, посетить Музей Эрже.

Предложение стоимостью 55 евро включает билеты в музей для двоих взрослых и двоих детей, книгу комиксов, специальную карту Брюсселя «по следам Тинтина» и мягкую игрушку Сноуи, верного фокстерьера главного героя.

Hotel de Rome в Берлине подготовил специальное предложение для эксклюзивного отдыха в недавно реновированном президентском люксе Bebel Suite. Теперь он стал вдвое больше, чем прежде, и занимает площадь в 200 квадратных метров.

Оформленный в классическом «городском» стиле начала 2000-х, Bebel Suite  представляет собой стильную анфиладу комнат, обставленных в эклектичной манере, с потолками высотой больше трех метров и светлым паркетным полом, которые как нельзя лучше отражают современный дух и энергию Берлина. С балкона номера площадью 25 квадратных метров открывается потрясающий вид на площадь Бебельплац.

Стоимость люкса на одну ночь – от 7 000 евро. В эту сумму входит трансфер на лимузине от аэропорта, завтрак, услуги по распаковке и упаковке багажа, глажка вещей по приезду, кабельное телевидение, высокоскоростной Интернет и возможность сделать check-in непосредственно в номере.  

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?