Mandarin Oriental, Прага организовывает уикенды для влюбленных

Отель Mandarin Oriental, Прага, расположенный в историческом центре города, предлагает специальную программу для пар.

Специальная программа «Key To Your Heart» доступна круглый год, что позволит устроить себе незабываемый романтический отпуск в любое время.

Отель Mandarin Oriental, Прага предлагает влюбленным проживание в роскошном люксе в стиле барокко. При заселении гостей порадуют особым приветствием от отеля в виде бутылки шампанского и свежих фруктов в шоколаде.

Прогулки по улицам районов Мала Страна и Старого Города помогут гостям в полной мере окунуться в атмосферу средневековой Праги. После вкусного завтрака в номере, карета с лошадью  будет ждать во внутреннем дворике отеля, на которой влюбленные отправятся  по самым неизведанным местам Праги.

Гости также смогут насладиться коктейлем на балконе дворца Лобковичей с панорамным видом на Золотой город, прогуляться по библиотеке в Страговском монастыре  и ощутить всю привлекательность старинных книг. Также в программу входит посещение Храма Девы Марии перед Тыном, который служит покровителем для влюбленных.

Предложение «Key To Your Heart» стоимостью 1835 Евро включает:

Проживание в люксе отеля, расположенном в крыле Baroque

Бутылка шампанского и свежие фрукты в шоколаде в номере при заселении в отель

Завтрак, сервированный в номере

Прогулка по Праге на карете

Романтический сувенир

В стоимость программы включено двухместное размещение и сервисные сборы (НДС  в размере 15% оплачивается отдельно). Минимальный срок пребывания в отеле –  две ночи. Данную программу необходимо бронировать минимум за 10 дней до приезда в отель. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?