Отель Beau-Rivage Palace проводит «уикенды для влюбленных»

Beau-Rivage Palace в Лозанне подготовил специальное предложение для влюбленных на все выходные февраля.

Отель Beau-Rivage Palace (подробнее об отеле в нашем спецпроекте "Великие отели"предлагает влюбленным воспользоваться специальным предложением, которое будет действительно не только 14 февраля, но и каждые выходные в течение всего месяца. Предложение включает в себя одну ночь проживания в номере выбранной категории, приветственное шампанское, розы, фрукты и швейцарский шоколад, два коктейля в баре the BAR и доступ в спа-центр Cinq Mondes Spa. А также романтический ужин при свечах.

Кроме того, каждую пятницу будет проводиться розыгрыш среди забронировавших это специальное предложение. Во время заезда счастливая пара может получить апгрейд и провести незабываемые выходные в Спа Люксе, где в проживание включен 50-тиминутный массаж в номере для каждого гостя.

Стоимость предложения от 690 CHF, включая НДС и сервисные сборы. Дополнительные ночи от 400 CHF. Местные сборы составляют 3,40 CHF на человека за ночь. Предложение действительно 6-8 февраля, 13-15 февраля, 20-22 февраля и 27 февраля – 1 марта 2015 года.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?