«Гранд Отель Европа» подготовил праздничные предложения

«Гранд Отель Европа» подготовил специальное меню для всех влюбленных.

За 140 лет, прошедших со дня открытия Гранд Отеля Европа, с его названием была связана не одна любовная история. Здесь в номере 134 останавливались Марина Влади и Владимир Высоцкий, Петр Ильич Чайковский приезжал сюда со своей молодой супругой, множество звездных свадеб современности были отпразднованы в легендарном бальном зале «Крыша».

Шеф-повар отеля Йен Миннис приготовил для этого праздника особенное меню – авторскую гастрономическую интерпретацию любовной игры. В качестве увертюры пригубите коктейль из розового шампанского, а дальше окунитесь в водоворот страстей на вашей тарелке: запеченные устрицы с сабайоном из розового шампанского и жемчужинами красной икры, маринованный и поджаренный морские гребешки, крабовое мясо с киноа и пюре из спаржи, граните из маракуйи, гигантская креветка, краб и филе ягненка с маслом на ложе из экзотических мини-овощей, горячая шоколадная лава, шоколадный сорбет, ягоды.

К меню рекомендована специальная подборка вин.

Праздничный пакет включает:

Размещение в роскошном номере отеля

Трансфер из аэропорта и обратно

Букет цветов

Романтический ужин в ресторане «Европа»

Сюрприз в номере

Завтрак в номере

Предложение действительно до 31 марта 2015 года.

Стоимость от 25 979 рублей в сутки в зависимости от выбранной категории номера. Минимальный срок проживания – 2 дня.

Красиво признаться в любви своей даме в день 8 марта можно за праздничным розовым бранчем в торжественной обстановке под витражными сводами ресторана «Европа». Гостей ждет розовое французское шампанское Leon Launois, икра, устрицы, изысканные европейские, азиатские и русские блюда, шоколадный фонтан, а изюминкой праздника станет незабываемый «розовый буфет», элегантно накрытый шеф-поваром Йеном Миннисом в честь прекрасных дам. 

Сделайте праздничный уик-энд романтичным и особым для своей половинки и проведите его в Петербурге в одном из лучших отелей мира, где недавно открылись новые роскошные и просторные люксы в духе русского авангарда! «Малевич», «Кандинский», «Эль Лисицкий» и другие именные апартаменты – выбор на любой художественный вкус.

А новые Президентские апартаменты с дворецкими занимают 350 кв. м. Их щедрая и роскошная планировка позволила разместить здесь две спальни с двумя ванными комнатами, тренажерный зал, сауну, библиотеку, кухню, лаунж-бар с изумительными видами на уходящую вдаль Невскую перспективу, и музыкальный зал с антикварным роялем фирмы Карла Шредера.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?