Ресторан «Бельвью Брассери» представил литературное меню

В год Литературы в России ресторан «Бельвью Брассери» представляет кулинарные шедевры в честь сочинений великих поэтов и писателей.

Ресторан «Бельвью Брассери» представляет «Литературное меню», которое в течение всего 2015 года, официально избранного в России годом Литературы, будет чествовать знаменитые произведения выдающихся мастеров слова разных эпох, жанров и стран.

Гастрономическое путешествие в мир литературы, начавшись с книг Франции, продолжится в «Бельвью Брассери» новыми оригинальными блюдами в ассоциации с произведениями русских классиков или как глубокое погружение в кулинарный сюжет одной из великих книг, или как интерпретации, рожденные поэтическими строками.

Гостей «Бельвью Брассери» весь год ждут самые разнообразные сюрпризы и увлекательные открытия, которые смогут подарить как незабываемые вкусовые ощущения, так и эстетическое удовольствие от воспоминаний и разговоров на литературные темы.

Уникальный вид, который открывается из окон «Бельвью Брассери», дополняет интеллектуальные впечатления. Дворцовая площадь и музей Эрмитаж, здание Главного штаба и колесница на ее арке, Петропавловская крепость и архангел Александринского столпа, Исаакиевский собор и храм Спаса на Крови, Зимняя канавка и Летний сад, купола Измайловского и Смольного соборов видны отсюда как на ладони. 

Ресторан «Бельвью Брассери» находится на верхнем, девятом, этаже отеля «Кемпински Мойка 22» (подробнее здесь). Часы работы: 12:00 – 01:00 (ежедневно). 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?