Mandarin Oriental в Лондоне примет участие в Chelsea Flower Show

В ознаменование начала летнего сезона отель Mandarin Oriental Hyde Park, Лондон совместно с универмагом Harrods разработали специальное предложение, приуроченное к началу фестиваля цветов в Челси Chelsea Flower Show.

Специальные цветочные композиции украсят лобби отеля и его чайный салон The Rosebery, а также вход в универмаг Harrods. Универмаг Harrods впервые принимает участие в Королевском цветочном шоу и решил отметить данное событие созданием весьма необычного стенда.

Экспозиция, названная «The Fragrance Garden» – работа дизайнера Шины Сикс, которую вдохновили многовековые традиции создания парфюмерного аромата благодаря «заточению» цветочной композиции в воск.

Посетители выставки увидят здесь одновременно и цветочные композиции, и процесс их переработки в виде лабораторных пробирок с ароматами. Широкоформатные экраны на стенде создадут эффект дополненной реальности и подчеркнут, как нераздельны природа и технологический прогресс.

Гости, остановившись в этот период в отеле Mandarin Oriental Hyde Park, Лондон, получат два входных билета на шоу «The Fragrance Garden»  и VIP-доступ, который поможет беспрепятственно попасть на выставку. Трансфер будет осуществляться на рикше отеля. ПредложениеOnTheFringe стоимостью от 730 фунтов стерлингов за ночь пребывания включает:  

- Размещение в отеле на одну ночь;

- Английский завтрак на двоих;

- Два билета на выставку;

- Трансфер до выставки на рикше от отеля;

- Парфюм в подарок от салона Harrods Salon de Parfums;

- Чайная церемония в The Rosebery.

Стоимость не включает сервисный сбор в размере 5%. Предложение действует в период с 18 по 24 мая 2015, чайная церемония проводится с 1 по 31 мая. Бронирование необходимо осуществить за 72 часа до прибытия в отель.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?