На Сардинии откроется футбольный лагерь с Джанфранко Дзола

На курорте Forte Village на Сардинии заработает футбольный лагерь с легендарным бомбардиром Джанфранко Дзола.

Джанфранко Дзола, известный во всем мире бомбардир и нападающий и икона мирового футбола. За время своей карьеры в Италии и Великобритании он играл вместе с такими чемпионами, как Марадона, Гуллит и Лэмпард. За время своей карьеры в «Челси» он удостоился множества наград. В 1997 году Джанфранко Дзола получил титул лучшего игрока премьер-лиги. В 2003 году болельщики признали его лучшими игроком ФК «Челси», а в 2004 году он стал первым и единственными иностранным футболистом, который получил Орден Британской империи.

Неделя с легендой футбола, которая продлится с 20 по 27 июня 2015 года, представляет собой кульминацию любви господина Дзола к футболу. С ограниченным количеством участников в возрасте от 25 лет и старше он поделится навыками и секретами своей техники.

Участники футбольного лагеря Дзола получат уникальный опыт – целую неделю развлечений и футбольных матчей. У них будет возможность поделиться историями и мнениями, а также рассказать о своей страсти к футболу легендарному чемпиону.

Помимо футбольного лагеря Джанфранко Дзола будет принимать активное участие в футбольной академии «Челси» на курорте Forte Village. Вместе с тренерами учебного центра «Челси» в Кобхэме он будет обучать детей в возрасте от 4 до 14 лет.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?