Роскошный курорт в Турции ищет инстаграм-менеджера

Курорт Hillside Beach Club ищет инстаграм-менеджера.

Hillside Beach Club, роскошный пятизвездочный курорт, расположенный на частном пляже KalemyaBay в Фетхие находится в поиске шести менеджеров, которые будут вести инстаграм отеля в сезоне 2015.

Кандидаты, прошедшие отбор, проведут неделю на курорте и в течение этих дней будут вести аккаунт Hillside Beach Club, а также проводить мастер-классы по Instagram для гостей отеля.

Кандидаты должны выложить свои красивые летние фотографии в инстаграм с хештегом #JobAtHeavenOnEarth. Лучшие фотографии будут отобраны пятью членами жюри. Шесть инстаграм-менеджеров со всего мира будут выбраны на основе десяти критериев. Всю информацию о конкурсе, включая условия, можно найти на страничке @JobAtHeavenOnEarth в инстаграм. HillsideBeachClub предоставит счастливчикам семь бесплатных ночей проживания, билеты на самолет, трансфер и 25% скидку для друзей или семьи.

Впервые HillsideBeachClub запустил этот конкурс в прошлом году и получил 25,000 заявок, что значительно повлияло на популярность курорта в инстаграм – число подписчиков увеличилось в три раза и достигло более 15 миллионов фоловеров со всего мира, включая Великобританию, Голландию, Германию, Бельгию, Россию, Италию, Францию, а также США и Австралию. Троеизшестипобедителей 2014 годародомизВеликобритании.

HillsideBeachClub поселит победителей конкурса в прекрасные номера, расположенные на склонах зеленых холмов с замечательным видом на бухту. Два пляжа, предназначенных только для взрослых, SilentBeach и SerenityBeach, станут отличным местом отдыха для тех, кто ищет спокойствия. Расположенный в уединенной, спокойной бухте, окруженной прекрасным лесным массивом, курорт позволяет гостям восстановить силы в окружении нетронутой природы. Среди других очевидных преимуществ – мягкий климат с апреля по октябрь и великолепный вид на горы и Эгейское море.

HillsideBeachClub всегда стремится предложить своим гостям лучшее и фокусируется на постоянном усовершенствовании обслуживания. Планшеты с бресплатным wi-fi, скоростной трансфер из аэропорта Даламана, специальное приложение для онлайн-заказов в пляжном баре или специальные указания по всему курорту с рекомендациями о лучших местах для фотосессии – отель всегда думает о том, как с помощью новых технологий доставить гостям незабываемые впечатления.

Победители конкурса в 2014 году:

Ido Simyoni:https://instagram.com/ido8all

Sean Byrne:https://instagram.com/byrnephotography/

Garry Solomon:https://instagram.com/gsfoofan/ 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
2
Комментарии (2)
  1. Есенина Ольга 15 декабря 2015, 00:12

    Для этого, уже давно придумали раскрутку и продвижение аккаунта в Instagram на сайте http://insta.guru. Этот сайт лучший из лучших. Ребята предоставляют подписчиков и лайки от реальных людей.
    Популярность растет, а вы при этом ничего не делаете! Очень круто. Рекомендую

  2. Сидоров Николай 22 июня 2015, 21:21

    Зачем объявлять о такой возможности, если это БЫЛО актуально только до 7 июня!!-(((

Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?