В Solis Sochi Hotel пройдет гастрономический фестиваль

В отеле Solis Sochi Hotel на Красной Поляне пройдет большой гастрономический фестиваль.

Гости отеля смогут укрыться в горах от зноя, духоты и суеты приморского Сочи и оценить мастерство шеф-поваров, сомелье и барменов SolisSochiHotel. У мужчин будет шанс удивить своих спутниц, приготовив ужин под присмотром шеф-повара втайне от дам, который накроют на террасе ресторана с видом на Кавказские горы.

Кроме того, в программе фестиваля еженедельные коктейльные вечеринки с барбекю на лужайке около Solis Sochi Hotel, регулярные тематические праздники, приятные бонусы и комфортные условия по проживанию.

Афиша мероприятий отеля на лето включает большой праздник 25 июля: в Solis Sochi Hotel состоится музыкальный вечер с угощениями от шеф-повара и винами из коллекции отеля, подобранными главным сомелье. Кстати, все гости, которые забронируют одну ночь на выходные 25-26 июля, получат вторую в подарок.

По субботам на лужайке около отеля с 4 часов вечера будут проводиться вечеринки Apres Beach c барбекю и освежающими коктейлями. Кроме того, в летние выходные все гости, которые продемонстрируют чек из ресторанов The Grill и Echo на сумму от 10 000 рублей, получат в подарок одну бесплатную ночь в отеле.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?