В отелях группы Barriere прошли масштабные реновации

В отелях Le Royal La Baule, Le Royal Deauville и Le Normandy Deauville закончились грандиозные реновации.

В отеле LeRoyalLaBaule, расположенном на курорте Атлантического побережья, закончилась масштабная реновация. Обновление затронуло построенный в 1805 году отель полностью, но сохранило узнаваемый неороманский стиль. Кроме того, в Le Royal La Baule открылся 5-й по счету ресторан Fouquet’s.

Дизайнером проекта реновации отеля выступила француженка Шанталь Пейра (Chantal Peyrat). В ее копилке наград есть специальный приз жюри под председательством известного дизайнера Филиппа Старка (Philippe Starck).

В декоре отеля присутствуют обилие зеркал и соль разных видов: натуральная, обработанная, в виде скульптур и в виде витражей.

В отеле 72 номера (из них 5 для людей с ограниченными возможностями) и 15 сьютов в классическом стиле. Также отель известен одним из самых больших центров талассотерапии Франции La Thalasso & Spa Barrière by Thalgo La Baule. Гостям предлагают самые последние достижения в области талассотерапии, направленные на расслабление и обретение гармонии души и тела.

Реновация прошла в еще одном отеле группы Barriere - LeRoyalDeauville, расположенном на берегу моря в нескольких метрах от отеля Le Normandy Deauville и казино, открытых в 1912 г.

Реновация прошла под руководством дизайнера Натали Райан (NathalieRyan). Она взяла за основу концепции темы природы, моря и пляжа. 3 ноября 2014 года отель был закрыт на 5 месяцев для обновления номеров, сьютов и конференц-залов.

Первым этапом реновации стало обновление 102 номеров и 30 сьютов отеля. Все конференц-залы были модернизированы по последним технологиям для еще большего удобства проведения семинаров.

Расположенный неподалеку отель LeNormandyDeauville к сегодняшнему дню также претерпел реновацию 180 номеров и сьютов.

Нововведением в отеле Le Normandy Deauville стало открытие небольшого ресторана для аперитива – Caviar Fouquet’s, пополнившего ряды знаменитой сети. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?