Отель Four Seasons в Санкт-Петербурге организует воскресные обеды

Отель Four Seasons Hotel Lion Palace St.Petersburg организует воскресные семейные обеды.

Каждое воскресенье, с 12.30 до 16.30, гостей ресторана PERCORSO, расположенного в отеле Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg, ждут итальянские семейные обеды.

Переехав в Россию три года назад, шеф-повар отеля Андреа Аккорди давно мечтал повторить в PERCORSO яркую атмосферу неторопливых воскресных трапез, без которых жизнь в Италии немыслима.

И его мечта сбылась: обеды Il Pranzo della Domenica (буквальный перевод – «воскресный обед») будут проходить в ресторане каждую неделю, начиная с 20 сентября.    

Адреа Аккорди и шеф-повар PERCORSO Валерио Андрисани помнят с детства: самое святое для итальянца – это воскресный обед, когда вся семья собирается в доме мамы или бабушки. Меню планируется заранее, рецепты выбираются с особой тщательностью, и изобилию блюд на столе всегда уделяется особое внимание.

Меню семейных обедов в PERCORSO обещает насыщенные трапезы и заражает гастрономическим любопытством.

Вначале на каждом столе расставляют десяток итальянских закусок, затем предлагают ризотто и пасту (например, ризотто с тыквой и дикими грибами или каннелони, фаршированные неаполитанским рагу). Приятный финал трапезы – ассорти из полдюжины мини—десертов, которые неизменно подают с чаем или кофе.

А один из залов ресторана превратится в детскую: остроумный и веселый гувернер будет заниматься с детьми, чтобы те не скучали во время долгих гастрономических посиделок. Причем, гости младше шести лет обедают по воскресеньям бесплатно.   

Стоимость воскресных обедов в PERCORSO зависит от выбранных напитков. Великолепная трапеза вместе с одним безалкогольным коктейлем, безалкогольными напитками (включая чай и кофе) в неограниченном количестве обойдется в 4500 рублей на человека.

За 5500 рублей к изобилию блюд и безалкогольных напитков можно добавить вино, водку и пиво в неограниченном объеме (из специального сета). А за 6500 рублей – любое количество коктейлей «Беллини», вина, просекко, водки и пива (из специального сета).   

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?