Европейский туроператор Club Med зафиксирует цены в рублях

Французская сеть курортов Club Med разработала комплекс предложений для работы в России.

В условиях кризисной ситуации в России европейский туроператор и владелец курортов по всему миру Club Med  разработал антикризисную стратегию для российского туриста:

  • Club Med фиксирует цены в рублях. Как только клиент подписывает контракт и вносит первый депозит, компания гарантирует, что цена за тур больше не изменится, не смотря на изменения в курсе валют
  • Бонус раннего бронирования. Старт продаж начинается довольно рано: в марте Club Med открывает зимний сезон, а в октябре – летний. Клиенты получают скидку 15% в течение первых трех дней бронирования.
  • Club Med замораживает курс евро во время резких перепадов на валютном рынке. В середине октября летний сезон был открыт при курсе 1 евро = 60 рублей, в то время как реальная картина была: 1 евро = 70 рублей
  • Специальное детское предложение. Теперь дети до 6 лет останавливаются на курортах бесплатно, от 6-11 лет – по 50% скидке, от 12-17 лет – по 20% скидке. Аналогичного предложения не встретить ни на одном другом курорте такого уровня.

Для Club Med одним из самых ярких событий этого года стало открытие флагманского нового бутика в самом центре Москвы.

Такое удачное расположение отвечает глобальному позиционированию бренда – премиальные курорты по всему миру. Кроме того, оно как нельзя кстати отвечает требованиям и запросам лояльных и потенциальных клиентов.

Особый акцент был сделан на интерьерном дизайне. Новый бутик – это не просто офис продаж, а комфортное и эстетичное пространство, которое не хочется покидать. Уже на этапе подбора тура гости смогут ощутить заботу и комфорт, которые обещают им курорты Club Med.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
1
Комментарии (1)
  1. Кузнецова Марина 12 февраля 2016, 14:40

    Так это разве новость? Мы сколько с ними отдыхаем, всегда такая приятная опция была)) в прошлом году в декабре были клаб меду за это оочень благодарны, когда евро вскочил, да и сейчас очень актуально, так что будем присматриваться на лето.

Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?