Ресторан-шале открылся в Mandarin Oriental, Женева

В отеле Mandarin Oriental, Женева открылся поп-ап ресторан Le Chalet by Mandarin Oriental. 

Новый «сезонный» ресторан, выполненный в стиле альпийского шале, с соответствующим ему меню швейцарской кухни, будет работать на территории ресторана Café Calla до 5 марта 2016 года.

Деревянная отделка в интерьере и официанты, одетые в традиционные швейцарские костюмы, создадут радушную атмосферу и уют. Ресторан будет идеальным местом отдыха во время рождественских и новогодних каникул. Идеально подойдет эта площадка и для проведения закрытых мероприятий  для небольших групп до 50 человек. Отдельная закрытая зона  на 12 гостей  будет полезна для  уединенного дружеского  праздничного застолья.

Меню a la carte из трех блюд обойдется в 48 евро с алкогольными напитками на выбор – пивом или вином. Оно включает произведенные в экологически чистых условиях сыры, вяленые мясные закуски, традиционное фондю из сыров сорта Вашрен и Грюйер, а также меренги с кремом из сыра Грюйер.

«Ресторан в ресторане», Le Chalet, открыт с понедельника по субботу на время обеда (с 12:00 до 14:30) и ужина (с 19:00 до 22:30).  Рекомендуется бронировать столик заранее.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?