Отель Badrutt’s Palace в Санкт-Морице празднует 120-летие

В 2016 году легендарный отель Badrutt’s Palace в Санкт-Морице празднует 120-летний юбилей.

В июле 1896 года Каспар Бадрутт открыл в Санкт-Морице величественный отель с зеленой башней. Башня со временем стала достопримечательностью курорта, а Badrutt’s Palace – поистине знаковым местом. Он принимал таких звезд, как Марлен Дитрих, Одри Хепберн, Альфред Хичкок, Гунтер Сакс.  

В 2016 году отель обращается к 12 десятилетиям своего яркого прошлого, и в каждый из 12 месяцев юбилейного года будет представлять по интересной истории о том, что происходило в Badrutt’s Palace в тот или иной период. Все 12 историй будут сопровождаться сюрпризами для гостей. Так, первая из них будет посвящена открытию отеля и первых годах его существования.

«Дневное чаепитие – так, как это было 120 лет назад» (Afternoon Tea as it was 120 years ago) станет прекрасным развлечением в истинно британском стиле. Гостей ждет великолепная коллекция чаев, оцененная Ее Величеством Королевой, секреты мастерства от шеф-кондитера роскошного отеля The Goring (Лондон), и, конечно, утонченный британский юмор.

К серии праздничных мероприятий в сотрудничестве с ювелирным домом Graff Diamonds был создан эксклюзивный коктейль «1.2 Carat Cocktail», содержащий бриллиант Graff в 1.2 карата.  Оценить его можно с 14 февраля 2016 года.

К празднованию 120-летнего юбилея Badrutt’s Palace было подготовлено специальное предложение «SFr 120’000 Package», включающее, помимо прочего, трансфер на частном самолете из Цюриха или Милана в Санкт-Мориц и обратно, проживание в одном из Beau Rivage suites, гастрономический ужин из 12 блюд, а также 120-минутный вертолетный тур, который позволит в полной мере насладиться потрясающими пейзажами альпийских озер и горных вершин. Предложение действительно в течение зимнего сезона 2015/2016 и летнего сезона 2016.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?