Mandarin Oriental, Париж открыл Guerlain спа-сьют

В марте состоялось открытие нового спа-люкса Guerlain Spa Suite в спа-центре отеля Mandarin Oriental, Париж

Гости, выбравшие предложение ZenandBeautybyGuerlain, смогут попробовать уникальную бьюти-программу знаменитого парижского бренда Guerlain, разработанную совместно со специалистами спа-центра Mandarin Oriental, Париж.

Изысканный отель Mandarin Oriental, Париж расположен в самом сердце мировой столицы моды и красоты, что и послужило вдохновением при создании новых процедур совместно с признанной косметической маркой Guerlain. Специально для посетителей процедурной комнаты Guerlain Spa в спа-центре отеля была разработана комплексная терапия для лица и тела, сочетающая в себе как древние традиции восточных и западных спа, так и последние разработки в области омоложения.

Поклонникам спа следует учесть, что эксклюзивные процедуры Guerlain Lift Ultime и Slimming Treatment будут доступны только в люксе Guerlain Spa. Чтобы гости могли насладиться чарующей атмосферой Парижа и попасть в заветный люкс,  отель Mandarin Oriental, Париж подготовил предложение Zen and Beauty by Guerlain, которое включает:

- Размещение на одну ночь в отеле Mandarin Oriental, Париж;

- Ежедневный завтрак в номере или в ресторане Camélia;

- Фирменную процедуру Guerlain продолжительностью 80 минут в спа-центре отеля;

- Именной флакон духов Guerlain из коллекции эксклюзивных ароматов.

Предложение по проживанию Zen and Beauty by Guerlain доступно для бронирования при наличии свободных номеров. Минимальная стоимость проживания для двоих составляет 1 425 Евро. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?