Гранд Отель Европа предлагает поужинать как Джордж Клуни

Гранд Отель Европа в Санкт-Петербурге предлагает ужин от шеф-повара венецианского Belmond Hotel Cipriani, где любит отдыхать Джорж Клуни.

Гранд Отель Европа, старейший петербургский отель класса «люкс», продолжает серию винных ужинов с приглашенными шеф-поварами из отелей Belmond и 28 апреля представит единственную возможность насладиться блюдами от шеф-повара Роберто Гатто из венецианского Belmond Hotel Cipriani, где любит отдыхать Джорж Клуни. Ужин в ресторане пройдет в сопровождении элегантных вин престижного дома Chateau d'Esclans из Прованса.

Роберто Гатто работает в Cipriani, флагманском отеле компании Belmond, с 1992 года. Он возглавляет кухню ресторана Cip’s Club, славящегося подлинной венецианской кухней и потрясающими видами на лагуну и площадь Святого Марка. 

Belmond Hotel Cipriani расположен лишь в четырех минутах езды на катере от площади Св. Марка на краю острова Джудекка в Венеции. Из окон отеля открывается несравненный вид на лагуну и Дворец дожей. Отель Cipriani, с покупки которого компания Belmond начала создавать свою коллекцию, воплощает собой классический венецианский стиль. Ресторан Oro в Belmond Hotel Cipriani отмечен звездой Мишлена.

Однажды бармен отеля Cipriani по просьбе знаменитого актера Джорджа Клуни создал коктейль «Buonanotte Amigos!». Это брутальный коктейль на основе текилы со свежим имбирем, огурцом и бодрящей клюквой. Теперь попробовать этот коктейль можно и в Санкт-Петербурге, в Лобби-баре Гранд Отеля Европа.

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?