Отели Брюсселя предложили 50% скидку туристам в пижамах

Брюссельские отели предложили путешественникам, которые приедут в пижамах, 50-процентные скидки на размещение с 5 по 8 мая. 

Эта мера призвана частично компенсировать снижение турпотока, вызванное терактами, которые произошли в городе 22 марта. Как сообщает издание DH.be, в акции примут участие более 50 столичных отелей.

Чтобы получить скидку путешественникам нужно будет зарегистрироваться в отеле, облачившись в пижаму. В дальнейшем они смогут переодеться.

Отмечается, что акция действует лишь при бронировании гостиниц через их официальные сайты, по телефону или непосредственно на стойке регистрации. Полный список участвующих в акции отелей будет опубликован 27 апреля на официальной Facebook-странице Ассоциации брюссельских отельеров (Brussels Hotel Association), сообщает Lenta.ru.

После терактов, совершенных в Брюсселе 22 марта, эксперты российского туррынка рассказали «Ленте.ру», что Бельгия никогда не была популярным направлением отдыха у россиян. Массовых отказов от туров в эту страну зафиксировано не было.

Теракты были совершены в Брюсселе 22 марта в аэропорту Завентем и на станции метро «Маальбек». Погибли 35 человек, более 300 пострадали. По версии следствия, в метро взрывное устройство привел в действие Халид Бакрауи, в аэропорту — его брат Ибрагим. Возможные пособники в организации терактов объявлены в розыск.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?