В Four Seasons в Петербурге пройдут гастроли лучшего бартендера России

7, 8 и 9 июля победитель Diageo Reserve World Class 2013 Кирилл Рунков по приглашению Four Seasons Hotel Lion Palace посетит Санкт-Петербург и подарит гостям авторский сет коктейлей в Xander Bar.

Кирилл Рунков вместе с  одним из лучших миксологов Санкт—Петербурга шеф-барменом Xander Bar Андреем Амелиным устроят изысканное коктейльное состязание, чтобы продемонстрировать гостям и друг другу новые идеи, авангардные техники и собственные профессиональные достижения.

Несколько лет назад Андрей Амелин и Кирилл Рунков вместе работали в баре 22.13, который в тот период был одним из самых модных в Санкт-Петербурге. За короткий период Андрей и Кирилл возглавили рейтинг лучших миксологов Петербурга. Их новаторские коктейли мгновенно обрели многочисленных почитателей.

И вот теперь Андрей и Кирилл снова будут вместе придумывать новые рецепты и смешивать ингредиенты для гостей Xander Bar.

Кирилл Рунков представит авторские коктейли на основе джина Tanqueray TEN, гватемальского рома Zacapa 23 и американского бурбона Bulleit Bourbon. Шеф-бармен Xander Bar Андрей Амелин, в свою очередь, предложит гостям свой сет на основе односолодового виски The Singleton, французского ликера Grand Marnier и рома Captain Morgan. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?