Дом принцессы Дианы стал отелем для инвалидов

Дом, в котором родилась и жила принцесса Диана, стал отелем для инвалидов.

Дом, в котором сейчас располагается отель Park House, был построен в 1863 году по просьбе тогда еще принца Уэльского (позднее короля Эдуарда VII). В 1987 году королева передала дом Благотворительной организации инвалидов имени Леонарда Чешира.

Отель Park House расположен в 185 км от Лондона в поместье Сандрингем недалеко от побережья Норфолк и королевской загородной резиденции.

Park House - трехзвездочный отель, оборудованный для людей с ограниченными возможностями. В отеле есть 16 номеров для гостей на инвалидных креслах, потолочные подъемники и удобные медицинские кровати, также гости отеля смогут полежать в специально разработанном  джакузи для людей с особыми потребностями. Помимо необходимого оборудования, гостям отеля окажут профессиональный уход.

Одноместные номера в главном здании отеля будут стоить от 135 фунтов за человека за ночь; двухместный номер 116 фунтов за человека за ночь, пишет The Telegraph

В полупансионе «Коуч Хаус» комнаты на 50% дешевле. Постоянная медицинская помощь будет стоить 73 фунта в день, экстренная или неполная медицинская помощь будет  стоить 25 фунтов в день.  

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?