В The Ritz London открылся новый Green Park Signature Suite

С лета 2016 года гости легендарного отеля могут остановиться в новом просторном двуспальном suite площадью 111 кв. м.

Новый Green Park Signature Suite расположился на 7 этаже отеля, обеспечивая гостям полную приватность. Дизайн выполнен в современном стиле в нежной сиренево-голубой цветовой гамме, в оформлении интерьеров использована сделанная на заказ мебель из полированного дерева, сусальное серебро, предметы антиквариата.

Новый suite располагает двумя спальнями с собственными ванными комнатами, гостиной с большим мраморным камином, овальным дубовым обеденным столом на шесть персон, а также частной кухней. По желанию гостя Green Park Signature Suite можно объединить со смежным executive suite - таким образом, в расположении клиента окажется дополнительная спальня, ванная комната и гостиная.

Green Park Signature Suite оснащен окнами с двойным остеклением, что обеспечивает прекрасную звукоизоляцию, и оборудован по последнему слову техники.

При бронировании этого номера гости получают ряд привилегий, включая бесплатный трансфер из аэропорта на эксклюзивном The Ritz Rolls-Royce Phantom и круглосуточные услуги личного дворецкого.

Стоимость Green Park Signature Suite начинается от 3,400 фунтов за двуспальный suite и от 4,500 фунтов за трехспальный suite за ночь.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?