Отель внутри даблдекера открыли в Англии

Семейная пара выкупила лондонский красный двухъярусный автобус 60-х годов прошлого столетия и превратила его в B&B-отель.

Сьюзан и Филипп приобрели раритетный автобус «Роутмастер» за 5 000 фунтов стерлингов и вложили в него еще 100 000, чтобы превратить транспортное средство в роскошный гостиничный сьют.

Для оформления интерьера пара пригласила дизайнера, который создал внутри автобуса роскошное жилое пространство, сохранив при этом множество оригинальных деталей. Так, в автобусе, получившем название «Трафальгарская площадь», оставили сиденья, руль и надписи, сообщает Daily Mail.

Верхний этаж автобуса владельцы превратили в спальню, а нижний – в шикарную ванную с плазменным телевизором. Дополнением к необычному отелю служат частный сад и джакузи.  

Автобус-гостиницу пара разместила на территории своего другого загородного отеля South Causey Inn, расположенного вблизи Бимиша в графстве Дарем.

Стоимость проживания в необычном отеле составляет 220 фунтов стерлингов (262 евро) в сутки в будние дни и 250 фунтов (298 евро) по пятницам и субботам.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?