Four Seasons в Санкт-Петербурге получил награду за «Лучший российский спа-центр»

Спа-центр отеля Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg второй год подряд стал победителем международной премии World Spa Awards в номинации «Лучший российский спа-центр в отеле».

4 сентября 2016 года на Сардинии состоялось вручение наград World Spa Awards. Основанная в 2015 году, премия World Spa Awards отмечает лучшие спа-центры и курорты по всему миру. 

В номинации «Лучший российский спа-центр при отеле» победил Luceo Spa – один из самых изысканных спа—центров Санкт—Петербурга, расположившийся в отеле Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg.  

 «Престижная международная премия World Spa Awards отмечает лучшие спа-центры и курорты, способствует повышению стандартов качества в условиях активного развития спа-туризма во всем мире. В честном и максимально прозрачном онлайн голосовании принимают участие ведущие эксперты, руководители спа-комплексов, туроператоры, журналисты, а также постоянные посетители спа-центров. Я очень горжусь достижениями в области спа в России и своей командой, — эксперты индустрии второй год подряд отдали свой голос в пользу Luceo Spa в Four Seasons Hotel Lion Palace в Санкт-Петербурге (из номинированных пяти спа-отелей России)», — далее поясняет Вудсон Брум.

К началу осени в Luceo Spa появились новые процедуры, заряжающие организм энергией и отвлекающие от прохладной погоды и недостатка солнечного света. 

Например, обертывание Bio-Energy (80 минут),  тибетский массаж KuNye (80 минут), и уход за лицом  – процедура “Luxury Green Caviar Facial (Dr. Burgener Switzerland), Основанный на старинных ритуалах тибетской медицины и философии укрепления телесной энергии, массаж предполагает использование смеси органических эфирных масел и трав. Уникальная рецептура, разработанная в Luceo Spa, стимулирует лимфатическую систему организма и восстанавливает энергию.

Условия и стоимость: для тех, кто одновременно закажет все три процедуры, их стоимость окажется меньше, чем заказе по отдельности. Процедуры можно совместить в один день или запланировать их на разные дни.

  • БИО –энергетическое обертывание - 80 мин,
  • Тибетский массаж «Ку-Нье» - 80 мин,
  • «Роскошная Зеленая Икра» (Luxury Green Caviar Facial by Dr. Burgener Switzerland).

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?