Известный диетолог Анри Шено открывает отель в Азербайджане

1 ноября в Габале откроется новый отель самого известного диетолога Chenot Palace Health Wellness Hotel.

Chenot Palace Health Wellness Hotel расположен в предгорье Большого Кавказского хребта в Габалинском районе - красивом регионе Азербайджана, на берегу живописного озера. Это второй отель семьи Шено (первый был открыт в Италии, Мерано).

Новый проект Chenot Group - идеальное место, чтобы расслабиться, вывести токсины и восстановить естественный баланс в организме. Расположенный в окружении векового леса, Chenot Palace Health Wellness Hotel - это роскошный отель и просторный Медицинский и SPA центр, где гостей ждут максимальный комфорт и профессионализм персонала. Здесь проводятся детокс оздоровительные программы по методике Анри Шено.

В Chenot Palace Health Wellness Hotel большое внимание уделяется лекциям и семинарам, посвященным методу Шено, здоровому образу жизни и сбалансированному питанию. 

К услугам гостей 72 изысканно оформленных номера и 3 просторных виллs, а также чайная  комната, зал для настольных игр, бильярдная, детский клуб, игровая площадка.

В ресторане сервируется исключительно диетическое меню, блюда приготовлены по рецептам Доминик Шено.

В связи с открытием отеля действует специальное предложение: 7 ночей проживания и программы за 4200 евро. Предложение включает: проживание в номере Junior Suite, углубленную детокс программу Анри Шено, медицинскую консультацию, трансферы из/в аэропорт. 

Стоимость указана за одного человека, доплата за второго человека за 7 ночей 3000 евро (все перечисленные услуги). 

Стоимость для второго человека без детокс программы: 140 евро в сутки, включает питание Biolight и пользование инфраструктурой отеля.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?