Club Med объявляет о скидках на следующее лето

Только три дня, с 4 по 6 октября, Club Med предлагает забронировать летний отдых со скидкой 15%.

Ведущий мировой оператор туристических услуг премиум-класса по системе «все включено» Club Med предлагает уже сейчас задуматься о летнем отпуске и забронировать его со скидкой.

Курорты Club Med расположены в самых удивительных уголках планеты: от Турции и Италии, до которых всего несколько часов лета, до Индонезии и Доминиканы, от Карибских до греческих островов.

Если успеть определиться с выбором за три дня – с 4 по 6 октября, – можно получить серьезную скидку 15 % (только три дня количество скидок не ограничено), при этом цена будет зафиксирована в рублях по курсу на момент бронирования.

Кроме того, малыши до 6 лет едут бесплатно, дети в возрасте от 6 по 11 получают скидку 50 %, подростки до 18 лет – 20 % от стоимости пакета.

Отпуск по версии Club Med – это более 60 различных видов спорта, от водных лыж до семейной йоги и от цирковой трапеции до дайвинга. Всему этому обучают профессиональные тренеры на высококлассном оборудовании. А пока взрослые будут осваивать парусный спорт и клюшки для гольфа, дети отправятся в специальные группы Mini Clubs – от младенческих (Petit), где в основном играют, до подростковых (Passworld), где стреляют из лука, ходят на яхтах, танцуют, смотрят и снимают кино. Заботу о детях возьмет на себя команда внимательных профессионалов – G.O. (gentils organisateurs или «заботливые организаторы»).

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?