Отели Lungarno Collection покажут Флоренцию Дэна Брауна

Флорентийские отели Lungarno Collection предлагают экскурсии по следам фильма «Инферно».

В прошлые выходные во Флоренции для прессы прошла закрытая премьера фильма «Инферно» по роману Дэна Брауна. Город был выбран, конечно, не случайно. Местом действия начала романа и фильма стали любимые достопримечательности этого мистического города: мост Понте-Веккьо с коридором Вазари, статуя Давида, каменная цитадель Медичи - палаццо Питти, сады Боболи.

А так как отели Lungarno Collection расположены в непосредственной близости к Понте-Веккьо, то вся съемочная группа во главе с оскароносным Томом Хэнксом жила в отеле Portrait Firenze.

Теперь же все гости отелей Hotel Lungarno, Gallery Hotel Art, Portrait Firenze или Continentale могут оправиться в 3-часовой тур по следам профессора Лэнгдона и его загадочной спутницы Сиены, чтобы раскрыть секреты «Божественной комедии» Данте и шедевров Леонардо да Винчи. В программу входит посещение дома Данте, садов Боболи, колокольни аббатства Бадия, палаццо Веккьо и многих других достопримечательностей Флоренции.

Специальное предложение «Inferno» включает:

- 2 ночи проживания в выбранном отеле сети Lungarno Collection на базе завтраков

- 3-часовую экскурсию с гидом по местам, описанным в романе Дэна Брауна «Инферно»

- Бесплатный Wi-Fi

- Свободное посещение музея Salvatore Ferragamo 

- Книгу «Инферно» на английском языке

- Карту привилегированного гостя, которая дает право на скидки в бутике Ferragamo во Флоренции, при посещении White Iris Beauty Spa by [ comfort zone ] и другие бонусы.

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?