Президент Club Med записал видео о своем отдыхе

Президент Club Med записал видеогид о возможностях отдыха во Французских Альпах.

Президент Club Med Анри Жискар д’Эстен записал видеогид о возможностях отдыха во Французских Альпах – регионе, на который компания обращает особое внимание. В ближайшие несколько лет здесь должны открыться еще несколько ультрасовременных курортов Сlub Med – Arcs Extrême, Arcs 1750, Samoëns Grand Massif.

Во-вторых, Club Med исключительно ответственно подходит к организации перелетов. Это единственный туроператор в России, сделавший ставку на регулярные рейсы «Аэрофлота». В течение всего сезона будут обеспечены перелеты Москва – Гренобль (Club Med ставит собственные рейсы «Аэрофлотом»), а в новогодние каникулы, со 2 по 9 января 2017 года, планируется запустить также рейс Москва – Турин – Москва и прямой перелет Казань – Гренобль – Казань.

Видеогид Анри Жискар д’Эстена можно посмотреть по ссылке

Изучать особенности дизайнерских номеров, хаммамов, лыжных маршрутов и винных баров 20 альпийских курортов Club Med удобнее всего на сайте www.clubmed.ru.

Полезно помнить, что все курорты Club Med уникальны и различаются не по звездам, а по трезубцам – от универсальных 3T до идеально продуманных 4T и эксклюзивных 5T.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?