Шотландский отель предложил отдых для любителей БДСМ

Отель Nira Caledonia, расположенный в Эдинбурге, предложил своим клиентам новый сервис для взрослых под названием «50 оттенков серого». 

Гости Nira Caledonia получат набор вещей, подобный тому, каким пользовались герои эротического романа «50 оттенков серого» для любовных утех. В комплект войдут массажные свечи, масло для ванны, мягкие наручники для мужчины и пушистые для женщины, набор повязок на глаза, лоскут для связывания запястий, плетка для порки, перо для ласк и кнут с перьями.

Стоимость пакета услуг составляет порядка 2,2 тысячи евро. Выбравшей его паре полагаются две ночи в номере люкс с джакузи на двоих. Помещение перед прибытием гостей усыпят алыми розами. Постояльцы также получат две бутылки шампанского, белужью икру, блюда с добавлением афродизиаков и другие угощения, сообщает Lenta.ru.

Кроме того, туристам предоставят копию галстука, которым один из главных героев романа Кристиан Грей связывал свою партнершу.

К услугам клиентов, выбравших «50 оттенков серого», также будет и личный дворецкий. Он, в частности, сможет наполнить джакузи шампанским за дополнительную плату в 2,8 тысячи евро.

Роман «50 оттенков серого» был издан в 2011 году. Он повествует об отношениях между миллиардером Кристианом Греем и студенткой Анастейшей Стил. В книге содержатся откровенные сцены сексуального характера, в том числе с БДСМ. По роману был снят фильм, вышедший в 2015 году.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?