В отеле Grotta Giusti стартует программа Equilibrium

В отеле Grotta Giusti (Тоскана), принадлежащем к коллекции Italian Hospitality Collection, стартовала программа Equilibrium Equilibrium – новая концепция здоровья, основанная на идее взаимосвязанности всех систем в организме человека.

Программа Equilibrium, что означает равновесие, – это комплексная гармонизация всего организма, основанная на индивидуально подобранной диете, снятии стресса, физических упражнениях и терапевтических процедурах. В программу входят консультации по диетическому питанию, занятия спортом, упражнения на релаксацию, лечебные процедуры в термальной воде и SPA-процедуры. Equilibrium соединяет и физическое, и духовное восстановление и учит, как справляться со стрессом, придерживаться диеты и держать себя в отличной форме, приводя в гармонию тело и душу. 

Метод Equilibrium показан тем, чья главная цель – «потушить» гиперактивную систему стресса, уменьшить воспаление, которые негативно влияют на гомеостаз, уменьшают способность иммунной системы правильно реагировать на внешние раздражители.

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?