Сеть универмагов El Corte Inglés исполняет рождественские желания

Сеть универмагов El Corte Inglés запустила специальную рождественскую акцию «Загадай желание, и мы исполним его» (Make a Wish and El Corte Inglés will make it happen), по итогам которой авторы лучших идей и пожеланий получат призы.

Эта инициатива будет реализована в период с 23 декабря по 2 января в мадридских отелях Westin Palace, Villa Magna, InterContinental Madrid, Hesperia Madrid, Wellington и Meliá Castilla.

Туристы, проживающие в этих гостиницах, смогут загадать желания, не ограничивающиеся исключительно материальной сферой: это могут быть подарки как для них самих или их близких, так и коллективные презенты. Сотрудники отелей соберут полученные записки с желаниями, и в январе специальное жюри выберет лучшую идею, которая будет воплощена в жизнь. 

Посредством данной акции сеть El Corte Inglés хочет подчеркнуть важность Рождества для Мадрида, который в праздничные дни посещают тысячи туристов. Они приезжают в город, чтобы полюбоваться праздничным освещением и разнообразными представлениями, сходить за покупками, попробовать местную гастрономию или принять участие в культурных мероприятиях, сообщает Noticia.ru. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?