Артемий Лебедев изменил дизайн CIAN.RU

Благодаря новому дизайну, разработанному Студией Артемия Лебедева, портал CIAN.RU стал удобнее и функциональнее.

Одним из новых продуктов портала CIAN.RU стало мобильное приложение для платформ iOS и Android. Всего за месяц с момента размещения в AppStore владельцы смартфонов iPhone и планшетов iPad скачали приложение 110 000 раз. 

«Это долгожданный и совершенно новый продукт для быстрого и удобного поиска недвижимости, при создании которого было учтено множество пожеланий от клиентов и пользователей CIAN.RU, и мы будем постоянно работать над его совершенствованием при разраЯкорьботке обновлений.С момента размещения приложения ЦИАН мы регулярно получаем благодарность за удобный и полезный инструмент и положительные отзывы», - говорит Владислав Устинович, руководитель мобильной разработки ЦИАН ГРУПП.

«Все больше людей используют мобильные гаджеты для поиска объявлений о продаже или аренде недвижимости, и это неудивительно, ведь динамичный ритм жизни заставляет принимать решения на ходу. Выход приложения позволит закрепить лидерские позиции CIAN.RU на мобильном рынке онлайн-недвижимости в России», – добавляет генеральный директор ЦИАН ГРУПП Максим Мельников.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?