В Лондоне продается самая дорогая квартира-студия

Самая дорогая квартира-студия Великобритании была выставлена на продажу за более чем 1,5 млн евро, несмотря на то, что ее размер равен примерно вагону метро.

Площадь квартиры составляет всего 47,3 кв.м. Однако она расположена на Эгертон Гарденс (Найтсбридж)  - богатой лондонской улице напротив улицы Эгертон Кресент, которая регулярно попадает в рейтинг самых дорогих мест в мире.

В квартире имеется главная площадь в виде студии с гостиной и кухней. Имеются раздельные душевая и туалет. Когда приходит время ложится спать, хозяину необходимо подняться по лестнице на промежуточный этаж, где расположена комната  с двуспальной кроватью, сообщает Daily Mail

Квартира была выставлена на продажу на этой неделе агентством недвижимости W.A Ellis по цене в 1 555 040 евро, что в два раза превышает среднюю стоимость дома в Лондоне.

Таким образом, стоимость одного квадратного метра квартиры составляет почти 33 000 евро, что делает ее самой дорогой квартирой-студией из выставленных на продажу в данный момент.  

Тем не менее, цена за квартиру в восемь раз меньше стоимости дома по Эгертон Кресент.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?