Поместье в Шотландии продают по цене лотерейного билета

Поместье площадью почти 3 гектара в Шотландии продают по цене лотерейного билета.

Это  шотландское поместье за 1.5 млн фунтов с собственным магазином кофе и кинотеатром на 42 места можно приобрести за 55 фунтов.

Владелец центра Балмайкла недалеко от Шискина на острове Арран (Шотландия), принял необычное решение: разыграть миллионную собственность в лотерею, вместо того, чтобы продать ее на коммерческом рынке.  

Шотландское поместье, которое полностью окупается, плюс не имеет никаких непогашенных задолженностей, продается со спортивным залом, картингом, прудами с утками и открытым катком.

Просторный двухкомнатный коттедж с террасой, с которой открывается невероятный вид, также входит в стоимость поместья, сообщает Mirror.

Джеймс Баннер, который проводил каждую неделю по 120 часов, строя большинство уличных аттракционов, планирует отдать всю прибыль на помощь благотворительной организации, которая помогает общинам, пострадавшим от стихийных бедствий.

Лотерея за частное поместье началась в субботу и уже привлекла внимание тысяч желающих. Билет можно купить на официальном сайте за 55 фунтов. Джеймсу необходимо продать 27 300 билетов, чтобы отдать поместье не в убыток себе.

Большой приз будет разыгран 1 июня в 2017 году или раньше, если все билеты будут распроданы.  

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?