Названы набирающие популярность направления для отдыха

TripAdvisor назвал имена обладателей премии Travelers’ Choice среди наиболее стремительно набирающих популярность туристических направлений.

В окончательный список вошли 52 направления в разных странах мира, собравшие высшие оценки по таким показателям, как рост интереса среди путешественников и увеличение числа позитивных отзывов.  

Для определения победителей использовался алгоритм, позволивший измерить в первую очередь изменение год к году положительных рейтингов пользователей TripAdvisor в отзывах о гостиницах, ресторанах и достопримечательностях в разных городах мира. 

В европейском рейтинге первое место занял Лимассол (Кипр). Далее расположился турецкий курорт Бодрум, путешественники на TripAdvisor пишут о культурном богатстве региона, где расположены такие достопримечательности, как Замок Святого Петра и Бoдрумский музей подводной археологии. 

На третьем месте, как ни странно, российский город Казань. В рейтинг также вошли Кадис (Испания), Минск (Белоруссия), Джардини Наксос (Италия), Салерно (Италия), Карловы Вары (Чехия), Бонифаччо (Франция) и Потсдам (Германия). 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?