«Аэрофлот» признан лучшей компанией для бизнес-путешествий

«Аэрофлот» признан победителем премии Brand Awаrds в номинации «Лучшая компания для бизнес-путешественников».

8-ю ежегодную церемонию вручения премии провело агентство Fashion Events. Наградой Brand Awards 2015 отмечены самые яркие компании в сфере услуг класса премиум, выбраны лучшие бренды в таких отраслях, как путешествия, туризм и отдых, гостиничный и ресторанный бизнес, спорт и развлечения, красота и здоровье и др.

«Аэрофлот» уже не в первый раз становится лауреатом этой награды. Перевозчик является авиакомпанией премиального сегмента с современным самолетным парком, который относится к числу самых молодых в мире. Более 30 воздушных судов оснащены услугой Wi-Fi-доступа в Интернет.

Достижения Аэрофлота в деле развития сервиса признаны на высоком международном уровне. В этом году ведущий российский авиаперевозчик третий год подряд и четвертый раз в своей истории удостоен престижной международной премии Skytrax World Airline Awards в категории «Лучшая авиакомпания Восточной Европы».

«Аэрофлот» непрерывно работает над развитием сервиса, внедряя новые услуги и технологии. Только в ноябре 2015 года авиакомпания обновила целый ряд сервисов для пассажиров, путешествующих бизнес-классом.

На 2016 год «Аэрофлот» запланировал реализацию более десятка проектов по развитию сервиса. Аналогичные планы составлены другими компаниями Группы «Аэрофлот».

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?