Названы лучшие отели Европы

Ведущий журнал о путешествиях и стиле жизни Jetsetter опубликовал рейтинг лучших отелей мира по различным категориям.

В список попали отели, способные удовлетворить любого клиента, в частности влюбленные пары, ищущие романтики, целые семьи, желающие хорошо повеселиться, а также бизнес-туристов, которые хотят совместить работу с удовольствием.

В категории «Лучший бутик-отель» лидером стал римский G-Rough. Среди всего разнообразия бутик-отелей этот 5-звездочный отель, расположенный в центре Рима, выделяется 10-ю номерами, каждый с индивидуальным дизайном. Сам отель разместился в бывшем дворце XVI века.

Здесь гостей ждут гипсовые потолки, деревянная обшивка стен, ретро-мебель и чугунные ванны. Бар на первом этаже позиционируется как современная винная галерея.

Самым стильным отелем по версии Jetsetter был признан амстердамский The Hoxton. Состоящий из пяти зданий, расположенных у канала, отель своей деятельностью продолжает успех лондонского The Hoxton.

Стильный отель имеется темные деревянные полы, деревянную мебель, винтовую лестницу, ведущую в библиотеку, высокие потолки и потрясающие виды на канал.

В категории «Лучшие земли» победителем стал ирландский замок Эшфорд. 5-звездочный Ashford Castle предлагает множество услуг на своих 142 гектарах. Постояльцы могут отправиться на прогулку по лесу, на рыбалку с гидом на озеро Лох-Корриб, научиться запускать ястреба или стрелять из лука.

Примерно такое количество времени гости захотят провести и внутри замка, который датируется 1228 годом.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?