Lufthansa передает Germanwings новые рейсы

Утверждены даты передачи рейсов Lufthansa авиакомпании Germanwings из Гамбурга, Берлина и Дюссельдорфа.

12 апреля через туристические агентства можно будет забронировать авиабилеты по тарифам Best и Smart на рейсы с начала июля. Предложения по наиболее выгодному тарифу Basic доступны для бронирования через онлайн-каналы Germanwings.

«Новая» Germanwings предлагает три ценовых сегмента для рейсов экономического класса от 33 евро (тариф Basic), 55 евро (тариф Smart) и 199 евро (тариф Best).

Все пассажиры, выбравшие тариф Best смогут пользоваться специальными залами ожидания в аэропортах.

Обновление флота дочерней компании Lufthansa также опережает запланированные сроки: уже 21 самолёт Germanwings представлен в новом цветовом решении.

Чтобы обеспечить своевременное информирование пассажиров и выполнение запланированных поездок, сроки передачи рейсов Lufthansa компании Germanwings уже сейчас утверждены, то есть раньше, чем было предусмотрено изначально.

В прошлом году Germanwings начала выполнять рейсы Lufthansa из Штутгарта, а в конце марта этого года обновленной авиакомпании были переданы рейсы из Гамбурга. В настоящее время Germanwings уже замещает Lufthansa на рейсах в Вену, Пальма-де-Майорку, Штутгарт и

С 29 июня 2013 Germanwings будут переданы рейсы из Гамбура в Кельн, и до конца января 2014 года – все остальные маршруты из Гамбурга за исключением рейсов во Франкфурт и Мюнхен.

С 27 октября 2013 начнется передача Germanwings рейсов Lufthansa из Берлина: до 30 марта 2014 Germanwings будут переданы все рейсы Lufthansa из Берлина (за исключением рейсов из Франкфурта и Мюнхена).

С конца марта 2014 и до конца следующего года Germanwings будут также переданы рейсы Lufthansa из Дюссельдорфа за исключением дальнемагистральных маршрутов.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?